Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

• Приказ о временном переходе учебного процесса на дистанционные образовательные технологии читайте

• Приказ о возобновлении образовательного процесса с использованием электронных и дистанционных образовательных технологий читайте

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом губернатора Персмкого края от 04 апреля 2020 года № 30  "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. № 23" «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) в Пермском крае».

с  06 апреля 2020 года  МБУ ДО "ДШИ"  возобновляет образовательный процесс с применением электронных и дистанционных образовательных технологий с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и работников учреждения.

Дистанционное обучение (ДО) - взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии.

В МБУ ДО "ДШИ" г. Александровск  ведется работа с использованием различных информационных технологий для обеспечения дистанционной образовательной деятельности (VK).

• Для учащихся и родителей художественного отделения-беседа в VK.
  • Для учащихся отделения ОЭР-группа в VK(найдите Ольгу Камалетдинову).
  • Теоретические предметы - преподаватели работают с группами через электронную почту.
  • Индивидуальные уроки-работа через ..

Преподаватели  МБУ ДО "ДШИ" рп.Яйва создали в социальных сетях группу, где прописано  задание для обучающихся каждого класса .

•   Группа ВКонтакте "Яйвинская художка"

Уважаемые родители! Если у Вас возникают вопросы по заданиям, расписанию и форме работы пишите в  сообщество школы  преподавателю.

Просим со всей ответственностью отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

МЧС России рекомендует. Правила поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19 читайте

Дата последнего обновления страницы 27.04.2022