версия сайта

2013-2014 уч.г.

1. I открытый городской конкурс юных пианистов Crescendo г. Березники 25.03.14 г. (диплом III степени – форт-ный ансамбль – преп. Усиченко Г.Е. и Карнаухова С.Б.)
2. Межмуниципальный концерт ансамблевой музыки г. Губаха, 19.04.14г. (Грамота за участие – форт-ный анс. – преп. Усиченко Г.Е. и Карнаухова С.Б.)

2014-2015 уч.г.

1. VI  региональный открытый конкурс юных пианистов, посвященный памяти Засл. арт. России Ю.В.Агафонова ДМШ им. Ю.Агафонова г. Губаха 28.02.2015 г. (диплом лауреата III степени - преп. Карнаухова С.Б. и Усиченко Г.Е.)
2. Открытый краевой детский джазовый фестиваль – конкурс «Свежий ветер» г. Оса 31.09 – 01.10.14г. (сертификат – форт-ный  анс. - преп. Карнаухова С.Б. и Усиченко Г.Е.)
3. I открытый краевой конкурс по общему фортепиано г.Пермь 15.02.15г. (диплом II степени – преп. Ромодина Е.В. и дипломант конкурса – преп. Карнаухова С.Б.)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"