Эстетическое отделение "Основы изобразительного искусства" при ДМШ рп. Яйва было открыто в 2018 г.

На отделение принимаются дети в возрасте 6,5-9 лет,

обучение ведется на русском языке.

Форма обучения: очная, индивидуально-групповая,

нормативный срок  обучение - 3 года.

Обучение ведется по дополнительной общеразвивающей программе отделения ОЭР "Основы изобразительного искусства".

Ознакомиться с реализуемой образовательной программой можете на школьном сайте "Сведения об образовательной организации"/ "Образование".  https://aleksdshi.edusite.ru/sveden/education.html

Отделение располагает двумя кабинетами для преподавания основных дисциплин и уроков декоративно-прикладного искусства и кабинета натурного фонда.

Преподаватели отделения - активные организаторы выставок работ учащихся на различных площадках: поселка, района, края, России. Лучшие учащиеся отделения становятся лауреатами и дипломатами конкурсов, различных уровней.

Перечень образовательных услуг, предоставляемых Обучающемуся

предметов

предоставления

Количество учебных часов